Понедельник, 29 Апреля 24, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Сорта стрептокарпусов » Зарубежная селекция » Rosebud (B. Schwartz)
Rosebud
АйринДата: Воскресенье, 23 Мая 10, 16:28 | Сообщение # 1

Член клуба

Сообщений: 1646
Статус: Offline
Огромные, ярко-розовые махровые гофрированные цветы со светлым горлом на средне-зеленой листве.

Мое мнение: эффектный цветочек, интересно по-форме заворачивается центральный листик. В целом - не прихотлив, не капризен, охотно цветет. Один из первых моих стрепсов, которые появились в коллекции и первый, который я вырастила из фрагмента листа, который получила от нашей форумчанки Violl. За что ей огромное спасибо, так как она меня ими и заразила 116

[i]

Добавлено (23 Май 10, 16:28)
---------------------------------------------
Уверена, что у многих есть этот сорт. Давайте, хвастайте:))))))


У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего...О.Уайльд
 
ВераДата: Воскресенье, 23 Мая 10, 17:46 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Айрин, тоже красавец! У тебя, наверное стрепсов больше, чем фиалок. И все начали расцветать.

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
АйринДата: Воскресенье, 23 Мая 10, 17:52 | Сообщение # 3

Член клуба

Сообщений: 1646
Статус: Offline
Ага!!! Стрепсов пока не больше, но почему-то они у меня лучше-цветут растут, чем фиалки!!!! Наверное, рано или поздно перейду на них полностью. А еще эпишки, колумнеии и эсхинантусы!!! 121 Хотелок -море;))))

У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего...О.Уайльд
 
ВераДата: Воскресенье, 23 Мая 10, 18:32 | Сообщение # 4

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Колумнейка тоже у меня одна есть, пошла в рост, может расцветет когда-то, надеюсь скоро, тогда и предложу тебе, может нету такой у тебя. На что-нибудь поменяемся, если захочешь.
А я уже ничего пока не хочу, так по 2-3 хотелки, но все равно прибавляются, где место брать?


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
Все для дома » Сорта стрептокарпусов » Зарубежная селекция » Rosebud (B. Schwartz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz