Пятница, 29 Марта 24, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » бюро ритуальных услуг (организация похорон)
бюро ритуальных услуг
idemjan45Дата: Среда, 15 Мая 19, 22:08 | Сообщение # 1

Друзья

Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто знает хорошее недорогое бюро ритуальных услуг? Мне кажется, самим похороны организовать сложно и лучше довериться тем, кто знает, как  это  делать(
 
pbavolovДата: Пятница, 17 Мая 19, 23:52 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 2
Статус: Offline
Да сейчас вообще практически никто сам этим не занимается, дешевле не выйдет, а столько нервов и времени занимает. Да и обычно близким и так тяжело, хоть могут друг друга поддержать, если всем агенство занимается. Ведь и помощь оказывать приходится, тот же валидол дать иногда вовремя надо, проследить за состоянием здоровья пожилых родственников
 
yavorkinasДата: Суббота, 18 Мая 19, 00:45 | Сообщение # 3

Друзья

Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что самые выгодные цены в бюро ритуальных услуг Одессы вот в этом https://edem.memorial/  В Эдем довелось обращаться уже пару раз за последние годы и хочу сказать, что они могут организовать похороны по высшему разряду, так, что можно вообще ни о чем не беспокоиться, а побыть больше с близкими, ведь поддержка -это самое главное в такие моменты. Причем и на более скромный бюджет смогут подобрать варианты, даже для незащищенных слоев населения видела предложение у них на сайте
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » бюро ритуальных услуг (организация похорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz