Пятница, 29 Марта 24, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Наши трагедии (тут будем рассказывать о наших цветочных трагедиях)
Наши трагедии
viollДата: Среда, 09 Февраля 11, 17:16 | Сообщение # 121

Друзья

Сообщений: 3345
Статус: Offline
Сегодня я без инета, а мои фиалочки без света были целый день 115 115 115 Отключили свет в 9час. и только включили.
 
ВераДата: Понедельник, 28 Февраля 11, 10:56 | Сообщение # 122

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
У меня трагедия точно! Упала моя ЕК-Красный Бархат, уже начала расцветать и вся сломалась, 6 листьев. 115 Четыре сразу же посадила без ножек, а два поставила в воду с ножками. А ведь думала её брать на выставку!!! 113

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
viollДата: Понедельник, 28 Февраля 11, 11:08 | Сообщение # 123

Друзья

Сообщений: 3345
Статус: Offline
Вера, прими мое сочувствие. Обрывай бутоны и сделай ей отдых.
У меня так упала на днях Blue Dragon, одна сторона полностью поломалась, даже листьев на укоренение не было. 115


Сообщение отредактировал violl - Понедельник, 28 Февраля 11, 11:09
 
ВераДата: Понедельник, 28 Февраля 11, 11:23 | Сообщение # 124

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Валя, пока расстроилась и ничего не делаю. Это мне не хватало еще за фиалки нервничать. Потом оборву все и пересажу наверное. 120

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ToriДата: Понедельник, 28 Февраля 11, 11:45 | Сообщение # 125

Друзья

Сообщений: 338
Статус: Offline
Вера, сочувствую Уменя тоже трагедия дети на прошлой неделе ''поцілили''мячом в мою необычно процвевшую Leading Ledi видать она у них еще и на пол упала,а бабуля наверно помогала следы заметать ,потому как все втроем мило улыбались,тоже пытаюсь спасти
 
ВераДата: Понедельник, 28 Февраля 11, 16:39 | Сообщение # 126

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Tori)
она у них еще и на пол упала,а бабуля наверно помогала следы заметать ,потому как все втроем мило улыбались
На то она и бабушка. 119 Да уж, всякое ллучается с нашими фиалками, они как самолеты, умеют летать периодически.
111


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
КактусДата: Пятница, 04 Марта 11, 01:42 | Сообщение # 127

Друзья

Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Вера)
Да уж, всякое случается с нашими фиалками, они как самолеты, умеют летать периодически.

Ага, та же фигня, но у меня обычно без значительных повреждений приземляются (иногда успеваю поймать), за то земля вечно рассеевается по всему ковровому покрытию, а оно у меня слишком ворсистое, пока все вычистишь....


Весной распускаются не только цветы, но и женщины... Скоро весна, однако!
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Наши трагедии (тут будем рассказывать о наших цветочных трагедиях)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz