Пятница, 24 Января 20, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Знакомство » Гостевая книга » Мастер маникюра
Мастер маникюра
borunowairДата: Суббота, 23 Ноября 19, 23:35 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Девочки, кто занимается маникюрным бизнесом, скажите вы берете заказы на дом, вернее сказать ходите к клиентам домой? У меня такая практика постоянна, вроде бы как мне все равно где делать свою работу, но сам факт что нужно весь инструмент и все необходимое пинести, это не всегда неудобно , особенно когда клиентка не знает еще какой дизайн она хочет

dianalapyxovaДата: Суббота, 23 Ноября 19, 23:36 | Сообщение # 2

Друзья

Оо у меня тоже такая история, но для меня это целая проблема, я предпочитаю работать в салоне и в крайних случаях соглашаюсь приглашать девочек домой. хочетсявсе таки отделять работу от дома. А от выездов отказалась, разве что если на маникюр для невесты. тогда делаю исключения

fionafilonoДата: Суббота, 23 Ноября 19, 23:40 | Сообщение # 3

Друзья

Вам нужно поискать специальные чемоданчики для мастеров ногтевого сервиса, они удобны, там много отделений, можно уложить туда все по максимуму. Я себе такой купила только как начала заниматься маникюрным делом, сразу определила, что он мне понадобится. Даже если выв не ходите  по домам, то просто хранить в нем все принадлежности очень удобно, все в одном месте. Покупала все и чемоданчик на этом сайте https://nailsplus.com.ua/chemodany/

Все для дома » Знакомство » Гостевая книга » Мастер маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2020
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz