Пятница, 24 Января 20, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Косметолог
Косметолог
basted1992Дата: Пятница, 17 Мая 19, 06:17 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Привет, девушки кто косметолога посещает, какие процедуры делаете? Как вам эффект?

reginakrasilinaДата: Пятница, 17 Мая 19, 08:34 | Сообщение # 2

Друзья

Привет, я частенько бываю у косметолога, делаю чистку лица, пилинг, вот тут http://sbbeauty.kiev.ua/ мне очень нравится специалист. До похода к нему у меня были угри, забитые поры. А теперь кожа чистая всегда)

Vincent_InanimateДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 22:25 | Сообщение # 3

Друзья

Моя не посещает косметологов, но её кожа сияет как-будто бы её намазали маслом. А самое главное, чего не сделает ни один косметолог это улыбка и сверкающие глазки. А всё потому, что мы попробовали секс втроём. Вот теперь сам всем советую сайт со шлюхами Москвы, потому что девочки ну знают толк в своём деле. Да и по деньгам выходит не особо много, а вот здоровью полезно!

katushka9221Дата: Воскресенье, 25 Августа 19, 14:25 | Сообщение # 4

Друзья

Всем привет, про шлюх это конечно интересно)))))... но посещение косметолога для современной женщины это обязательно! Я свои мимические морщинки разглаживаю с помощью аппаратных процедур, так как уколов я боюсь, и под нож ложиться не хочется, а в центре омоложения я прохожу безболезненные процедуры для подтяжки лица и шеи, мне оооочень нравится результат!!!))

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Косметолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2020
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz