Суббота, 17 Августа 19, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Ремонт
Ремонт
omelchenkomarina6Дата: Пятница, 19 Октября 18, 10:31 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Люди нужна ваша помощь. У меня муж захотел на даче сделать ремонт, и хочет покрасить стены. И вот теперь нужно посчитать расход краски, сколько уйдет на стены. Скажите как это можно сделать.

dimonlapa859Дата: Суббота, 20 Октября 18, 07:57 | Сообщение # 2

Друзья

Посмотрите в интернете. Там мне кажется можно найти многое, и насчет этого информацию тоже.

marfa4169Дата: Суббота, 20 Октября 18, 09:00 | Сообщение # 3

Друзья

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Если ваш муж затеял ремонт на даче, это значит, что он хочет, чтоб там тоже было красиво. Поэтому не мешайте ему, а поддержите. И по возможности можете даже помочь, потому что сейчас редко встретишь мужчину, который сам, что-то делает. А рассчитать расход краски для стен он легко может вот тут https://www.sniezka.ua/ru/produkty/kalkulator с помощью представленного там удобного калькулятора.

nabazova94Дата: Четверг, 07 Февраля 19, 16:18 | Сообщение # 4

Друзья

О, похожая ситуация. Только у меня не только хочет стены покрасить, а сделать глобальную перепланировку. даже уже заказал, сказал даже, что нам пригодится алмазная резка . Потому что будет формировать новые проемы))) Прям дизайнером себя почувствовал)

irinaivanovaffДата: Понедельник, 11 Марта 19, 13:59 | Сообщение # 5

Друзья

А я бы что-то другое попробовала сделать, а не красить.

larinayalarinaДата: Понедельник, 22 Апреля 19, 18:52 | Сообщение # 6

Друзья

Мне тоже не очень нравятся крашенные стены. Может лучше обои поклеить красивые?

ekaterinapanina19880102Дата: Понедельник, 22 Апреля 19, 19:02 | Сообщение # 7

Друзья

По мне так если сделать профессионально, то любой вариант будет круто выглядеть.

taya-0604Дата: Вторник, 23 Апреля 19, 20:42 | Сообщение # 8

Друзья

Вот зря вы так по-поводу крашенных стен. Мне нравится если качественно покрашенные стены ещё и в сочетании с натяжным потолком смотрится бесподобно. Мы недавно сделали ремонт в своей новой квартире. Старались что бы всё было стильно, красиво и практично. Стены нам красил кум. Он профессионал в этом деле. И нашли по отзывам натяжные потолки в Одессе вот эту фирму http://www.prestige-design.com.ua/ . В фирме Престиж дизайн помогли подобрать потолок, который соответствовал цвету стен в квартире. В итоге  все было выполнено очень профессионально и со вкусом. Нам очень нравится. И вам на заметку адрес Престиж дизайн г.Одесса , Ак- Глушко 29 и их телефоны 06870033600487003360, и почта prestige-d@ukr.net. Вот посмотрите какая у нас красота 

MaryGunДата: Понедельник, 06 Мая 19, 12:56 | Сообщение # 9

Друзья

А я вообще не рекомендую красить стены, если вы купите фотообои https://stenagrafika.ru/colorings, то сэкономите и время, и деньги. Кроме того комната с такими обоями будет выглядеть в несколько раз ярче, чем покрашенная в скучные однотонные цвета.

anna236423Дата: Суббота, 01 Июня 19, 08:12 | Сообщение # 10

Друзья

лучше обои

anna236423Дата: Суббота, 01 Июня 19, 08:12 | Сообщение # 11

Друзья

чего с этой краской возиться

al66Дата: Суббота, 01 Июня 19, 14:16 | Сообщение # 12

Друзья

Ну расход краски на покраску обоев будет довольно таки не маленький. К тому же после покраски стен не будет так уютно тепло, как с обоими. Кроме всего прочего, эти запахи специфические от нее не есть хорошо, мало ли. Если посчитать стоимость краски в целом и стоимость обоев, то выходит приличная разница. Вот даже сами сравните https://price.ua/catc3948t3.html и подумайте, надо ли вам красить стены. На эти средства обоев лучше приличных купите и поклейте. Будет и выгоднее и без заморочек.

msafronov455Дата: Понедельник, 03 Июня 19, 14:01 | Сообщение # 13

Друзья

а не лучше нанять специалистов?которые и краску купят и работу по покраске выполнят?

romalyahДата: Воскресенье, 28 Июля 19, 12:21 | Сообщение # 14

Друзья

Опытные люди в таких ситуациях алмазное сверление заказывают. Вы сами посмотрите https://almaz-burenie.com.ua/ я тут заказывал сделали быстро.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mininsebastyan, loknockgdu

© Администратор 2019
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz