Среда, 23 Октября 19, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Тараканы
Тараканы
veramarininaaДата: Пятница, 13 Сентября 19, 21:57 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Ребят, пришла просить совет, кто знает как побороть тараканов, чем ещё их можно травить? У меня дома, особенно на кухне идеальная чистота, я а этом плане большой педант, но ночью на кухне слышится шуршание, приходят тараканы. Как так может быть, почему они у меня поселились? У меня не сил больше с ними воевать, подскажите действенные рецепты

nesterovsckijfilДата: Пятница, 13 Сентября 19, 22:00 | Сообщение # 2

Друзья

А че они вам мешают, может им просто жить негде, и они решили в вашей квартире найти себе приют, на временное или постоянное место жительства))

borunowairДата: Пятница, 13 Сентября 19, 22:05 | Сообщение # 3

Друзья

А они могли прийти от соседей, через канализационные или вентиляционные ходы. Я тоже 3 дня аназад вечером на кухне обнаружила, вот сегодня уже везде мелком помазала, если не поможет у меня на очереди  банка дихлофоса стоит

fionafilonoДата: Пятница, 13 Сентября 19, 22:13 | Сообщение # 4

Друзья

Я считаю, что нужно не терять время а вызывать специалистов, которые обработают помещение и избавят вас от этих рыжих сожителей. Просто пока вы сами с ними боретесь, тем самым упускаете время и повышают защитные свойства  тараканов. Я вам могу дать контакты компании СПК Ликвидатор они подберут оптимальный метод, и кстати средства для обработки обсолютно не вредны людям и животным, но при этом настолько сильны, что позволяют избавиться от тараканов за одну процедуру

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Тараканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ualtayskaya, kirboh937, negromovadysya, alinamotrechko1231

© Администратор 2019
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz