Пятница, 19 Апреля 24, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » такси
такси
korpvikДата: Среда, 05 Сентября 18, 14:33 | Сообщение # 1

Друзья

Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! На следующей неделе отца в Запорожье выписывают с больницы, а самостоятельно, на общественном транспорте, мы с ним никак не доедем (пока еще здоровье не позволяет). Подскажите, пожалуйста, номер хорошего такси, с нормальными машинами и адекватными водителями. А то у отца уже возраст... не хватало еще по этому поводу нервничать.
 
demian220Дата: Среда, 05 Сентября 18, 22:44 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 9
Статус: Offline
как ни крути, а это важно, чтобы после больницы не создавать дополнительных поводов для беспокойства. Не зря говорят, что стар, что млад - все одно. Что с теми нянчиться приходится, что с теми. Терпения вам, это не легко, я то уж точно знаю. Если номер такси не найдете, попросите в больнице кого-нибудь вызвать, думаю вам обязательно помогут. Там таких друзей много, кому транспорт нужен.
 
celarscaiaolgaДата: Пятница, 07 Сентября 18, 22:51 | Сообщение # 3

Друзья

Сообщений: 17
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Когда речь идет о перевозке старшего поколения, тут, конечно, нужно учитывать все нюансы, от комфорта и вместительного багажника, до приемлемой цены, ведь очень часто, все что дороже обычной маршрутки для дедушек и бабушек кажется просто обдираловкой. Я, чтобы избежать конфликтных ситуаций, в таких случаях пользуюсь заказом такси онлайн. Там по крайней мере можно сразу указать все важные для вас требования, и просчитать ориентировочную стоимость поездки, указав траекторию движения. Посмотрите на сайте https://taxi838.ua/zp/zakazat-taksi-onlayn/ есть вызов такси в Запорожье в онлайн режиме. Это очень удобно и недорого.
 
sofiya-2807Дата: Среда, 03 Октября 18, 13:57 | Сообщение # 4

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо служба. Ездила
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz