Пятница, 29 Марта 24, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » дача
дача
kgodjaeva1Дата: Понедельник, 08 Октября 18, 17:56 | Сообщение # 1

Друзья

Сообщений: 68
Статус: Offline
Привет, подскажите пожалуйста, недавно купили дачу и хотим конечно посадить всего и побольше. Но ни я, ни муж не разбираемся в садоводстве пока еще. Какие черенки лучше брать? Какие сорта и чего именно можно высаживать в грунт осенью? какие сорта подходят  нашему климату?
 
basted1992Дата: Вторник, 09 Октября 18, 12:58 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 86
Статус: Offline
ой да поспрашивайте там у соседей. Думаю они накопают вам черенков и так.. или сходите осенью на ярмарку там обычно много саженцев продают
 
tihonovm43Дата: Вторник, 09 Октября 18, 14:05 | Сообщение # 3

Друзья

Сообщений: 35
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну вы знаете, я б на ярмарке не советовал вам ничего покупать. У них на картинках все красиво, а по факту неизвестно что вырастет. По мне так лучше брать в проверенных питомниках. Мне этот нравится интернет-магазин саженцев в Украине http://blueberry-plant.com.ua Менеджер их , грамотная девушка Оксана, мне все подробно и спокойно объяснила про голубику и ее выращивание. Посоветовала какие сорта взять. А еще мой вам совет посадите малинки, крыжовника, смородинки. Они и растут быстро и неприхотливые особо.
 
bellaellaДата: Пятница, 24 Мая 19, 17:15 | Сообщение # 4

Друзья

Сообщений: 8
Статус: Offline
Я бы советовала хорошо подумать, прежде вешать себе это ярмо на шею) Дело в том, что дачный садик занимает много времени, львиную долю вашего досуга придётся проводить на даче, уже не говоря о финансовых расходах: то нож для триммера новый понадобится, то придётся систему полива покупать в жаркое засушливое лето, то ещё что-то...
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz