Четверг, 28 Марта 24, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Аквариум » Корма
Корма
HатальяДата: Четверг, 27 Октября 11, 17:27 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Tetra Guppy Flakes


TetraGuppy - питательная диета для гуппи и других живородящих рыб. Ее употребление способствует улучшению естественной окраски рыб, а также их хорошему росту и самочувствию, улучшает иммунную систему и развитие организма. Отличный диетический продукт, в состав которого входит более 40 видов отборного высококачественного сырья. Корм содержит экстракты спирулины и гарнелии, которые улучшают естественную окраску , полный комплекс питательных веществ, микроэлементов и витаминов. Подлежит длительному хранению.

Указания по применению:
Рекомендуется кормить 2 раза в день в достаточном количестве, которое может быть съедено рыбами за несколько минут. Производство Tetra GmbH, Германия.


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
HатальяДата: Четверг, 27 Октября 11, 17:32 | Сообщение # 2

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Tetra MIN BABY



Основной корм, обогащенный протеином, для мальков длиной до 1 см - очень мелко перемолотый корм, содержащий полный комплекс питательных веществ, витаминов и микроэлементов, необходимых для стайных мальков - способствует сбалансированному и здоровому росту и предупреждает симптомы неполноценного питания в критически важный период жизни мальков - повышает сопротивляемость болезням благодаря наличию устойчивого витамина С - легко усваивается рыбами


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
HатальяДата: Четверг, 27 Октября 11, 17:35 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Tetra MIN Junior



Специальный корм, способствующий росту мальков (длиной от 1 см), обогащенный протеином. - содержит питательные вещества, которые являются оптимальными для рыбок и обеспечивают их сбалансированный и здоровый рост - снижает вероятность заболевания, обусловленного неполноценным питанием - TetraMin Junior можно также использовать в качестве основного корма для небольших рыбок, таких как, например, неоны


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
HатальяДата: Четверг, 27 Октября 11, 17:37 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Tetra RUBIN



Корм в виде хлопьев с натуральными добавками для усиления естественной окраски рыб. - содержит специально отобранное натуральное сырье без использования гормональных элементов - придает яркость естественной окраске рыб - результат кормления заметен уже через 2 недели - содержит полноценный сбалансированный комплекс витаминов, питательных веществ и микроэлементов - содержание стабилизированного витамина С обеспечивает повышенную устойчивость организма рыбы к болезням, ускоряет рост и устраняет симптомы болезней, связанных с недоеданием рыб - форма средних и крупных хлопьев позволяет кормить рыб разных размеров


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
HатальяДата: Четверг, 27 Октября 11, 17:40 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Tetra Betta



Высококачественный основной корм, разработанный специально для бойцовых рыб и других видов лабиринтовых. - отличается высоким содержанием протеина, благодаря добавлению в состав корма креветок и мелких морских рачков - благоприятствует росту и развитию плавников - содержит натуральные усилители естественного окраса рыб.


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
ЯнаДата: Понедельник, 07 Ноября 11, 13:41 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 1540
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=mVAq_6lv2n8&feature=player_embedded#!

ТО ЧТО ОДНИМ МЕШАЕТ ПЛЯСАТЬ , ДРУГИМ ПОМОГАЕТ ПЕТЬ...!

 
WayKrasotkaДата: Понедельник, 13 Ноября 17, 01:48 | Сообщение # 7

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
во....а я думала для всех один корм хлопышками, а тут такие разнообразия
 
af9800568Дата: Вторник, 03 Марта 20, 14:18 | Сообщение # 8

Друзья

Сообщений: 4
Статус: Offline
114
 
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Аквариум » Корма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz